• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft впервые за 25 лет поменяет логотип
    Опубликовано: 2012-08-28 09:40:34

    К предстоящему выпуску новой ОС Windows 8 корпорация Microsoft еще и изменит свой имидж. Логотип компании не менялся последние 25 лет, и вот наступило и его время, что подтверждает RabiDabi -–новинки из закрытых источников, позволяющей скачать бесплатно новый логотип.

    В написании слова Microsoft в новом логотипе будет использоваться шрифт Segoe, который используется и для нанесения всей информации на фирменные упаковки продукции Microsoft, а также во всех ее маркетинговых материалах.

    Новая версия надписи Microsoft будет выполнена на базе четырех разноцветных квадратиков, которые являются символом диверсифицированного портфеля продукции Microsoft. Цветные квадратики также будут напоминать о «плиточном» дизайне новой Windows 8.

    Новый логотип покажет, что Microsoft это не что-то старое и узнаваемое со времен наших отцов, это что-то свежее и узнаваемое во всем мире.

    Microsoft также активно работает в кардинальном изменении вида всех ее основных продуктов, начиная операционной системой Windows, и заканчиваяовой консолью Xbox. В настоящий момент компания конкурирует с Apple, которая прославилась безукоризненным стилем всех своих новинок.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.