• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович запретил повышать тарифы на коммунальные услуги
    Опубликовано: 2012-08-23 10:19:26

    Президент Украины Виктор Янукович призвал коммунальные службы «даже не мечтать о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги после выборов».

    Об этом он заявил 22 августа в ходе заседания хозяйственного актива в Харькове, сообщает Status Quo.

    «Я бы хотел обратиться ко всем руководителям, которые имеют отношение к коммунальной сфере, к жилищно-коммунальной, к экономической обоснованности коммунальных тарифов. Я сразу вас предупреждаю и хочу попросить, чтобы вы не мечтали, что закончатся выборы, и после выборов вы поднимете цены на коммунальные услуги. Уважаемые коллеги, это недопустимо. Ни в коем случае политическая конъюнктура, политические сезоны не должны отрицательно влиять на качество жизни людей. Это наш принципиальный подход», – заверил Янукович.

    В то же время президент призвал уделить особое внимание подготовке к зиме. «Осенне-зимний период всегда обнажает наши недостатки, и готовиться нужно, как говорят, начиная с весны», – отметил он.

    Напомним, 22 августа Янукович находится в Харькове с рабочей поездкой. В ходе посещения он принял участие в открытии памятника Независимости Украины, посетил реконструированный Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, а также принял участие в заседании административно-хозяйственного актива области.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.