• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия с сегодняшнего дня снижает таможенные пошлины
    Опубликовано: 2012-08-23 08:50:35

    Сегодня в России вступили в силу новые таможенные тарифы на более, чем 11 тысяч товарных позиций.

    С четверга, 23 августа, Россия после вступления во Всемирную торговую организацию снижает ввозные пошлины на множество товаров.

    В РФ вступили в силу новые таможенные тарифы, утвержденные Евразийской комиссией с учетом новых обязательств Москвы перед Всемирной торговой организацией, передает Радио Свобода.

    Документ включает в себя новые ставки импортных пошлин на более, чем 11 тысяч товарных позиций.

    Существенно снижаются ввозные пошлины на яблоки и ряд других фруктов, некоторые виды мяса, чай в одноразовых пакетиках, на, одежду, а также ряд наименований новой автомобильной техники.
    Напомним, 22 августа Россия стала полноправной участницей Всемирной торговой организации. По прогнозам властей, в течение трех лет здесь могут снизиться цены на рыбу, овощи, фрукты, орехи из тропических стран, вина и крепкие напитки, шоколад, лекарства, обувь, одежду, парфюмерию, косметику, стройматериалы, электронику и мебель.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.