• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин утвердил госзакупки на 3 миллиарда гривень
    Опубликовано: 2012-08-03 08:27:47

    Самые дорогие заказы - в сфере полезных ископаемых, а также культуры.

    Кабинет министров Украины утвердил государственный заказ на закупки в 2012 году на общую сумму 2,9 млрд.грн. Об этом говорится в постановлении Кабмина "О государственном заказе на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд в 2012 году" N689 от 01.08.2012.

    Согласно документу, на получение прироста запасов полезных ископаемых и топографическо-геодезические работы предусмотрено 1,02 млрд.грн. На сферу культуры - 786,3 млн.грн. На поставку продукции соцназначения - 477,2 млн.грн. На выпуск печатной продукции - 319,96 млн.грн. На разработку технологий в сфере науки и техники, а также на обеспечение развития материально-технической базы науки - 277,9 млн.грн.

    Постановлением также предусмотрено, что госзаказчики, имеющие бюджетную задолженность по оплате выполненного в предыдущие годы заказа, должны каждый месяц информировать Министерство экономического развития и торговли и Министерство финансов о состоянии ее погашения.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.