• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Автовазе не могут удовлетворить спрос на народный автомобиль Lada Granta
    Опубликовано: 2012-07-23 22:30:00

    Крупнейший российский автопроизводитель Автоваз на этой неделе запустит производство Lada Granta на второй площадке, чтобы удовлетворить спрос на популярную модель.

     

    С 25 июля Granta, которую компания называет народным автомобилем, будет запущена в серийное производство на Ижевском автозаводе, мощности которого были куплены в конце прошлого года, пишет korrespondent

     

    Представитель ИжАвто считает, что расширение производстваLada Granta должно помочь Автовазу остановить снижение продаж, которое составило 14% в первом полугодии.

     

    Автопроизводитель объясняет спад завершением программы утилизации, полным прекращением производства"классики" и недостаточными возможностями производства массовой модели Granta, которое пока только выходит на проектную мощность.

     

    За первое полугодие Автоваз продал 45 131 Granta.

     

    Недавно стало известно,что автокомпании Богдан и Укравто ведут переговоры с АвтоВАЗом о начале производства модели Lada Granta на своих мощностях.

     

    Напомним, 16 июля в России2012 года стартовали продажи нового автомобиля Lada Largus.

     

     

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.