• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платини поздравил Януковича: Евро-2012 имело оглушительный успех
    Опубликовано: 2012-07-18 12:27:15

    Руководитель УЕФА надеется, что инфраструктура, которая была необходима для проведения турнира, впишется в стратегию развития Украины.

    Президент УЕФА Мишель Платини поблагодарил президента Украины Виктора Януковича за поддержку значительной работы, проведенной для успешного проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
    Как сообщает пресс-служба президента Украины, в письме Платини говорится: "От имени исполнительного комитета УЕФА и от себя лично хотел бы выразить вам мою искреннюю благодарность за те большие усилия, которые были приложены украинской властью для идеального проведения матчей Евро-2012".

    По его словам, "турнир получил ошеломляющий успех на всех уровнях".

    Платини надеется, что Евро-2012 останется в памяти украинцев и станет источником вдохновения для будущих поколений в контексте дальнейшего развития спорта и сохранения ценностей, которые турнир исповедует.

    "Я также желаю, чтобы развитие инфраструктуры, которая была необходима для проведения турнира, вписывалась в стратегию долговременного развития", - отметил Платини.

    Напомним, вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников уверен, что украинские инфраструктурные объекты и стадионы не будут простаивать после окончания чемпионата Евро-2012. "В Украине просто нечему простаивать", - сказал он, добавив, что и новые терминалы аэропортов, и стадионы были нужны стране.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.