• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров надеется на продолжение сотрудничества с МВФ
    Опубликовано: 2012-07-16 08:47:40

    Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется на продолжение сотрудничества с Международным валютным фондом. Об этом глава правительства заявил в интервью телевидению «Евроньюс», сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

    «Конечно, именно на это я надеюсь. Последние мои переговоры, как и переговоры моих помощников с руководителями и экспертами МВФ наметили главное: у нас есть понимание в этом вопросе. Специалисты МВФ отметили, что большинство параметров программы выполняется: мы находимся в рамках бюджетного дефицита установленного нашим соглашением с МВФ, все наши монетарные показатели также в рамках маяков», - подчеркнул Азаров.

    Он отметил, что Украина подтвердила свою кредитоспособность, сохраняя при этом хорошие темпы роста экономики.

    «Вот этот позитив, который накоплен за последнее время, дает нам основания оптимистично смотреть на возможность продолжения нашего сотрудничества с МВФ», - заявил премьер-министр.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.