• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Станет ли Украина привлекательной для инвесторов?
    Опубликовано: 2012-07-03 16:00:31

    Чем же привлекательны падающие рынки мировым инвесторам? А тем, что возможно найти потенциальное дно, для того чтобы на уровнях, близких к минимумам, приобрести акции, облигации, "голубые фишки", либо фондовые фьючерсы, зная, что сразу за кризисом настанет подъем (приблизительно 7-10 лет) на котором представиться возможность заработать 100... 200 и 300 процентов за один год. Такие стандарты прибыли просто нигде (кроме биржи) нереальны для современного бизнеса.

    Приблизилсяли фондовый индекс к потенциальному дну, чтобы начать приобретать акции и фьючерсы? Как, простому украинскому гражданину, начать торги на фондовом рынке Украины? И существуют ли для гарантии для инвесторов?

    Акции, коих организаций самые перспективные для покупки сегодня, а какие – в наиболее близкой и долгосрочной перспективах? И сколько можно заработать, влаживая деньги в украинский фондовый рынок?

    На все эти и другие интересныевопросы в интервью журналу "Биржевой лидер" рассказал ведущий эксперт одной из наиболее популярных среди украинских биржевых брокеров компании MasterBrok (лидер национального фондового рынка Украины).

    Итак, скажите, возможно, ли вкладывать деньги в украинские акции и при этом получать прибыль?

    Да, конечно вкладывать в предприятия Украины не только реально, а просто необходимо, – пишет журнал "БиржевойЛидер"со слов ведущего экспертачастного акционерного общества MasterBrokгосподинаСергея Румянцева. Многие спросят, почему? А все очень просто: сегодня украинская биржа показывает очень существенный показатель роста ежедневного объема торгов: с 2009 г. (годдения украинской биржи) увеличился с 20 000 000 гривен до 200 000 000 гривен по состоянию на июнь 2012 года, пишет «Биржевойлидер» в разделе «НовостиУкраины».

    Давайте ознакомимся с тенденциями роста прибыли, с 2009 года до июня 2011 года. Если бы Вы в 2009 году, корда на рынке стартовал плавный рост, вложили свои деньги в различные предприятия, которые входят в индекс ПФТС либо в сам индекс, то к июню 2011 года смогли б получить около 500 процентов за 3 года (приблизительно 170 процентов ежегодно).

    Такого рода инвесторский капитал, заявляют аналитики компании, на сегодняшний день не может предложить ни одна из финансовых структур, так как максимум, на что Вы можете просчитать при инвестировании в банковские депозиты под 15- 21 процентов годовых в самом выгодном случае.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.