• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин считает, что Евро-2012 - это больше чем футбол
    Опубликовано: 2012-06-15 08:52:59

    Председатель Верховной Рады Владимир Литвин заявил, что Евро-2012 должно стать событием, которое объединит Украину.

    По словам Владимира Литвина, на сегодняшний день он ощущает "гордость за страну, за победу нашей сборной", сообщает пресс-служба парламента.

    Он отметил, что "при всех сложностях, всей критике, имеющей основания, Украина продемонстрировала способность реализовать такие масштабные проекты, как футбольный чемпионат".

    При этом Литвин также сказал, что по завершении чемпионата необходимо проанализировать ход его подготовки и проведения Евро-2012 и использовать это событие, чтобы выйти на диалог внутри страны, совместную ответственность и понимание, что "необходимо исходить из главного - что нас объединяет, что даст людям результат".

    "Нас должны объединять не поражения, а победы. Нам необходимо объединяться в такие моменты и обеспечить повышение имиджа Украины. Потому что в данном случае футбол - это больше чем футбол", - заявил Литвин.

    По его словам , украинская власть доказала, что наша страна безопасна для болельщиков, и сделала все для создания им удобств.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.