• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: в Киеве запретили работу автокофеен
    Опубликовано: 2012-06-07 11:30:49

    После окончания еврочемпионата кофейни на колесах снова смогут открыться, но только если легализируют деятельность.

    Киевская городская госадминистрация запретила работу автокофеен на период проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года, обязав их владельцев легализировать дальнейшую деятельность.

    Как сообщили в территориальном управлении Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Киевской области и г. Киева, на совещании в КГГА решили: владельцам автокофеен предложат подготовить необходимые документы и предоставить их в горгосадминистрацию для получения разрешения на легитимную работу. А пока, на время проведения футбольного чемпионата Евро-2012, эксплуатация мобильных кофеен в Киеве запрещена.
    Напомним, к чемпионату Европы кафе и рестораны в центре Киева на 50% повышают цены на блюда из своих меню. В ряде заведений общепита отменяются бизнес-ланчи, скидочные предложения и дисконты.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.