• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евро-2012: УЕФА считает Украину безопасной страной
    Опубликовано: 2012-05-04 12:07:46

    Уровень безопасности в Украине не хуже, чем в Германии и Швейцарии. Об этом заявил представитель УЕФА Мартин Каллен.

    Уровень безопасности в Украине можно сравнить с уровнем Германии и Швейцарии. Об этом заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен, высказывая ожидания Европейского футбольного союза относительно безопасности Евро-2012, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

    По словам футбольного чиновника, вопрос о внесении каких-либо изменений в формат проведения турнира не стоит. "Вероятность этого даже не рассматривается. Подготовка к Евро-2012 проходит хорошо", - отметил Каллен.

    Также он сообщил, что уже 11 мая УЕФА согласно регламенту получит в распоряжение стадионы принимающих городов, а на некоторых объектах уже работают сотрудники УЕФА.

    Напомним, после взрывов в Днепропетровске 27 апреля появились слухи о том, что УЕФА может перенести проведение чемпионата Европы по футболу либо на более поздний срок, либо даже в другую страну.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.