• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские специалисты начали проверку украинских сырзаводов
    Опубликовано: 2012-03-26 21:40:00

    Специалисты Роспотребнадзора приехали на Украину для инспекции украинских производителей сыров, чья продукция попала под запрет в РФ, и уже приступили к работе, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины.

     

    "Да, они приехали, уже работают", - сказал представитель госслужбы, пишет  korrespondent


     
    При этом, по его словам, российские инспекторы с ветеринарной и фитосанитарной службой Украины не сотрудничают, а связывались напрямую с предприятиями, а вопросы инспектирования регулировали с министерством аграрной политики и продовольствия.
     

     
    Как уже сообщалось сегодня, из Москвы в Киев вылетели трое специалистов ведомства, первый этап инспекции продлится до пятницы. Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, ранее заявлял, что готов лично выехать в Украину для инспекции сыроделов.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.