• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров: Украина и Польша хорошо подготовились к Евро-2012
    Опубликовано: 2012-03-23 09:52:54

    По словам Николая Азарова, Украина и Польша практически завершили подготовку к финальной части Европы по футболу 2012 года.

    "Две страны завершили все работы по подготовке к этому мероприятию", - заявил в Варшаве премьер-министр Украины Николай Азаров, которого цитирует Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина.

    "Несмотря на трудности, связанные с кризисом, наши страны смогли мобилизовать свои усилия, и я считаю, что мы хорошо подготовились", - сказал Азаров.

    Напомним, ранее сообщалось, что за четыре года подготовки к Евро-2012 из государственного бюджета Украины было потрачено 42 миллиарда гривень, что в пересчете на каждого украинца составляет почти по тысяче гривень.

    Премьер-министр Польши Дональд Туск ранее сообщил, что общая стоимость польских инвестиций превышает 95 млрд. злотых ($30,6 млрд.).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.