• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пересечение российско-украинской границы должны упростить
    Опубликовано: 2012-03-19 10:14:06

    Порядок пересечения российско-украинской границы должен быть максимально упрощен. Об этом заявил накануне визита в Москву в интервью замгенерального директора ИТАР-ТАСС Михаилу Гусману Президент Украины Виктор Янукович.

    "Конечно, то, что наши граждане разделены границами, а жизнь от этого у них не улучшается, она только усложняется. Конечно, мы должны снять эти бюрократические барьеры, которые стоят на пути праничной торговли", - подчеркнул он.

    "Слава богу, у нас нет визового режима, но все равно, порядок пересечения границы в установленных пунктах, он должен быть максимально комфортным, и должен быть упрощен, - сказал Янукович. - Мы должны с уважением относиться к нашим гражданам и, исходя из этого, мы, конечно, многого уже добились, но еще предстоит, конечно, работа".

    "Поэтому нужно эту работу продолжать, - полагает Президент. - Нужно будет нормативные какие-то документы межгосударственные нам подписать дополнительные, эти все процедуры отрегулировать".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.