• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Программа доступного жилья должна за 10 лет решить жилищные проблемы всех украинцев - Азаров
    Опубликовано: 2012-03-14 22:40:00

    Программа строительства доступного жилья должна за 10 лет решить жилищные проблемы всех украинцев, уверяет премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня в ходе заседания Кабинета министров.

    "Программа доступного жилья лет за 10 должна полностью решить в Украине квартирный вопрос, прежде всего, для молодых семей", - сказал чиновник,отметив, что эта программа должна охватить все семьи со средним доходом около 5тыс. грн. в месяц, пишет korrespondent

    По словам премьера, для обеспечения жильем украинцев необходимо будет строить приблизительно по 100 тыс. квартир в год. Также, отметил премьер, параллельно со строительством жилья необходимо строить, согласно потребности, школы и детские сады.

    Напомним,что в Украине в 2011 году приобретено 790 квартир по программе доступного жилья.
    Чиновник из Минрегионстроя говорят, что государственная поддержка строительства доступного жилья в Украине составила 98 млн грн.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.