• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На валютных рынках воцарится осторожность, - мнение
    Опубликовано: 2012-02-24 11:12:19

    По мнению аналитиков, широкомасштабного спроса на евровалюту не будет до окончательного решения вопроса второго транша для Греции.

    Сегодня и, вероятно, в течение недели инвесторы на валютном рынке будут вести себя осторожно. Об этом говорится в прогнозе компании Club в Украине, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

    По мнению аналитиков компании, широкомасштабного спроса на евровалюту не будет до тех пор, пока не будут расставлены последние точки в вопросе предоставления транша Греции. При дальнейшем сужении динамики кредитных спрэдов и при позитивных результатах региональных аукционов по гособлигациям, пара евро/доллар, по мнению аналитиков компании, может продолжить укрепление с первичной целью на 1,3400 и далее 1,3450. При нисходящей динамике вероятен возврат к 1,33 и далее 1,3270.

    Великобритания в пятницу публикует данные по ВВП за четвертый квартал. Лишь значительные отклонения от ожиданий могут вызвать реакцию валют. По прогнозам Club, на позитивном фоне фунт/доллар может укрепиться к 1,5780 с дальнейшей целью на 1,5810. Возобновление нисходящей динамики отправит пару обратно к поддержке 1,5660.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.