• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские предприниматели готовы участвовать в программе приватизации в Греции
    Опубликовано: 2011-10-10 08:58:30

    Виктор Янукович видит привлекательной для украинских предпринимателей программу приватизации в Греции.

    Украина готова рассматривать предложения об участии отечественных предпринимателей в программе приватизации в Греции. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович на украинско-греческом бизнес-е, передает пресс-служба президента.

    «Наша страна готова рассматривать предложения об участии украинского бизнеса в программе приватизации, провозглашенной правительством Греции», – сказал Виктор Янукович.

    Президент также отметил, что на сегодняшнем бизнес-е состоится презентация национальных проектов Украины.

    «Надеюсь, греческие деловые круги заинтересуются участием в их реализации», – сказал он. Глава государства выразил надежду, что по итогам этого а греческие бизнесмены найдут свой деловой интерес в сотрудничестве с Украиной.

    «Как глава украинского государства хочу заверить наших греческих друзей и партнеров: наша страна будет оказывать надлежащее содействие реализации договоренностей, достигнутых по результатам этого а», – подчеркнул Виктор Янукович.

    Также Янукович отметил, что украинские предприятия готовы принять участие в строительстве нефте- и газотранспортных объектов на территории Греции, так как имеют большой опыт в сфере проектирования, строительства, обслуживания и эксплуатации объектов транспортно-энергетической инфраструктуры.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.