• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польша и Украина одинаково преуспели в подготовке к Евро-2012
    Опубликовано: 2011-05-11 09:00:38

    В подготовке к финальной части чемпионата Европы по футболу Украина и Польша находятся примерно на одном уровне. Об этом заявил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский.

    Он отметил, что по некоторым проектам стороны опережают друг друга, однако в целом принимающие страны демонстрируют одинаковые темпы, и нерешаемых вопросов нет ни у одной команды.

    Лубкивский подчеркнул, что в отношениях между странами не существует конции и желания критиканства. «Любое поражение партнеры воспринимают как неудачу обеих сторон, а победы считают общими», – заявил директор МОК.

    Напомним, 10 мая глава запорожского обкома Компартии Алексей Бабурин призывает однопартийцев поддержать обращение к президенту УЕФА о лишении Львова права на проведение матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года, в связи с «шабашем националистов 9 мая».

    По материалам: Ukraine2012

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.