• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налоговая полгода не будет проверять физлиц
    Опубликовано: 2011-03-03 11:02:49

    Государственная налоговая служба не будет проводить фактических проверок физических лиц-субъектов хозяйственной деятельности до июля. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГНСУ.

    "Налоговой запрещено проведение фактических проверок субъектов хозяйственной деятельности - физических лиц до конца первого полугодия 2011 года", - отмечается в сообщении со ссылкой на заявление главы ведомства Виталия Захарченко.

    Государственная налоговая служба также решила сократить в 2011 году на 30% количество плановых документальных проверок субъектов хозяйствования по сравнению с 2010 годом.

    В соответствии с планами Налоговой проверяться будут лишь субъекты хозяйствования, относимые к категории рисковых с точки зрения неуплаты налогов, а также не принимающие мер по устранению таких рисков. Сокращение количества проверок будет касаться в первую очередь добросовестных налогоплательщиков.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.