• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров гарантирует: В 2011 году жить станет лучше
    Опубликовано: 2010-12-30 10:52:20

    Премьер-министр Николай Азаров (на фото) гарантирует, что следующий, 2011, год будет экономически и финансово лучше. Об этом он заявил в эфире Первого национального.

    "Я не могу гарантировать, что не будет каких-то, скажем, землетрясений, наводнений, засух, но это не от меня зависит. Но даже к таким стихийным бедствиям мы придем уже более готовыми, более подготовленными… Уже в Государственном резерве будут созданы необходимые запасы, чтобы любое стихийное бедствие могли встретить подготовлено. Все будет, абсолютно все, что нужно. Поэтому за стихийные бедствия я не гарантирую, но то, что год будет экономически и финансово лучше, это я могу гарантировать", - сказал Н.Азаров.

    "То, что вырастет зарплата, вырастут пенсии, вырастит уровень социальной защиты наших людей – это однозначно, можно говорить твердо и убежденно. Безусловно, экономика вырастет. Мы решим много проблем, которые ухудшают или осложняют жизнь наших граждан. Например, построим развязки, закончим строительство мостов, введем новые станции метрополитена, построим большое количество жилья, построим новые больницы однозначно, введем в эксплуатацию новые школы, то есть страна уже зажила созидательной жизнью, и эта созидательная жизнь будет только развиваться и только укрепляться", - подчеркнул Премьер.

    "Что бы мне хотелось пожелать нашим людям? Прежде всего, выдержки, терпения, доверия к нашему правительству, доверия к власти, и безусловно, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего", - подытожил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.