• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Том Круз побывал на крыше самого высокого небоскреба в мире
    Опубликовано: 2010-11-02 15:46:14

    Голливудский актер Том Круз, который обычно не пользуется услугами каскадеров, во время съемок фильма Миссия невыполнима-4 пробежался по фасаду самого высокого небоскреба в мире, высота которого составляет 828 метров.

     

    Съемки проходили в самой высокой башне мира Бурдж Халифа, расположенной в Дубае. 48-летний актер выбрался за окно на 124-м этаже и повис на страховочных тросах. После этого Крузу пришлось в буквальном смысле пробежать по фасаду здания, пишет korrespondent.

     

    В это время напротив него завис вертолет, с которого производилась киносъемка. На тротуаре тут же собралась толпа зевак, с ужасом наблюдавших сцену прыжка, которая, как отмечают СМИ, даже для голливудских стандартов является очень масштабной и опасной, несмотря на все степени страховки и защиты.

     

    Ранее Крус в одном из интервью заявил, что сложные в выполнении трюки доставляют ему огромное удовольствие.

     

    Премьера фильма Миссия невыполнима-4: Призрачный протокол состоится в декабре 2011 года. Вместе с Крузом в фильме снимаются Джереми Реннер и Пола Паттон.

     

    Напомним, что в сентябре 2010 года в Сеть попали первые фотографии со съемок фильма Миссия невыполнима-4.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.