• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владелец бутика подал в суд на Линдси Лохан
    Опубликовано: 2010-07-05 09:30:20

    Владельцы лос-анджелесского бутика Tough as Nails ("Крутые как гвозди") подали в суд на актрису Линдси Лохан, задолжавшую модному заведению приблизительно 17 тысяч долларов, сообщает Newsru cо ссылкой на британский информационный портал E! News, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей.

    Хозяева бутика Дэвид Малвэни и Родни Бернс утверждают, что 23-летняя актриса в период с ноября 2009 года по февраль 2010 года приобретала в Tough as Nails одежду и драгоценности, общая стоимость которых составила более 17 тысячи долларов.

    "Начиная совершать вышеозначенные покупки Линдси Лохан неоднократно в устной форме заверяла Дэвида Малвани и Родни Бернса, что они не должны беспокоиться об оплате, поскольку она попросит оплатить приобретенные товары своего бизнес-менеджера", - говорится в поданном в среду судебном иске.

    Адвокат истцов отмечает, что его клиенты были введены в заблуждение известностью Лохан как киноактрисы, получающей значительный доход от своей деятельности. Дэвид Малвани и Родни Бернс были вынуждены обратиться в суд, поскольку за прошедший период времени Линдси Лохан и ее деловые представители погасили лишь 180 долларов из общей задолженности.

    Возможно, своевременно оплачивать покупки Линдси Лохан мешают другие события, благодаря которым ее имя в последнее все чаще стало появляться в разделах не светской, а судебной хроники.

    Лохан является лицом фирмы Louis Vuitton, выпустила несколько музыкальных альбомов. Она также стала одним из прототипов для кукол Барби, наряду с Бритни Спирс, Мерилин Монро, Наоми Кемпбелл и другими звездами шоу-бизнеса.

    По материалам: NEWSru

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.