• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скарлетт Йоханссон а...
    Опубликовано: 2009-12-08 17:13:58

    В связи с выходом на экраны фильма "Еще одна из рода Болейн" Скарлетт Йоханссон и Натали Портман дали интервью журналу W и снялись для его обложки. "Я чувствовала себя действительно хорошей кой. Я скромная ханжа, а Скарлетт такая уальная", - рассказала Портман о своих ощущениях от работы в картине. "Да, я а", - заявила белокурая муза Вуди Аллена.

    В подтверждение своих слов Йоханссон рассказала о работе в последнем фильме Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона". Ранее сообщалось, что в фильме будет сцена ийского а Скарлетт Йоханссон и Пенелопы Крус. Однако актриса сообщила, что помимо этого эпизода, герои Йоханссон, Крус и Хавьера Бардема в одной из сцен займутся ым ом, пишет mignews.

    Добавить тут, в принципе, нечего. Эти кадры могут стать лучшей ьной сценой 2008 года, как в прошлом году ей стал прекрасный Клайва Оуэна и Моники Белуччи в "Пристрели их всех".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.