• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продажи «Bosch» сократятся на 15%
    Опубликовано: 2009-10-27 10:08:36

    По итогам 2009 года мировой объем продаж одного из ведущих производителей автомобильного и промышленного оборудования группы "Bosch" в целом сократится на 15%, до 38 млрд. евро. Об этом заявил руководитель автомобильного направления "Bosch" Бернд Бор на авто-шоу в Токио.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, Б.Бор отметил, что для направления автомобильных технологий спад к концу года достигнет 20%.

    К концу 2009 года численность сотрудников группы "Bosch" во всем мире составит около 270 тыс. чел, из них 7500 чел. сегодня работают в Японии. В автомобильных подразделениях компа-нии заняты 160 тыс. чел., из них 6 300 чел. – в Японии.

    Б. Бор видит ясные признаки того, что после глубокого спада автомобильная индустрия вступает в период стабилизации. "В последние несколько месяцев ситуация с заказами улучшается, однако не исключено, что на докризисный уровень 2007 года мы вернемся не ранее 2012 года", - прогнозирует Б.Бор.

    Группа компаний "Bosch" является одним из ведущих производителей автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. Штаб-квартира - в Герлингене. Объем продаж корпорации составил в 2007 финансовом году 46,1 млрд. евро. В состав группы "Bosch" входят "Robert Bosch GmbH" и более 300 дочерних компаний и филиалов в 50 странах мира.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.