• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США названы самым привлекательным брендом в мире
    Опубликовано: 2009-10-08 10:01:36

    США стали самым привлекательным брендом в мире, говорится в обнародованном ежегодном индексе международных симпатий Nation Brand Index (NBI), который определяет GfK Group, одна из крупнейших в мире исследовательских компаний.

    Индекс определяется на основе шести критериев - популярности экспортируемых торговых марок, оценки деятельности правительства, признания культурного наследия, туристической и инвестиционной привлекательности, условий для мантов и непосредственного восприятия самой нации. Авторы отмечают, что США переместились на первую позицию исключительно благодаря смене политического руководства - в прошлом году, когда закончился 8-летний срок правления Джорджа Буша, страна находилась лишь на 7-м месте, сообщает РИА «Новости».

    В первой «пятерке» самых привлекательных государств в глазах мирового сообщества также оказались Франция, Германия, Великобритания и Япония.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.