• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киану Ривз стал отцом ребенка, через 21 год после ия
    Опубликовано: 2009-09-04 15:40:57

    Знаменитый голливудский актер Киану Ривз находится сейчас в настоящем шоке. Одна из знакомых Ривза, 46-летняя канадка Карен Сала, заявила, что Киану является отцом одного из четырех ее детей.

    Напомним, что несколько лет назад "Нео" пережил настоящую трагедию: сначала потерял ребенка (малыш родился мертвым), а затем и свою подругу, погибшую в автокатастрофе.

    Новость о том, что где-то, возможно, растет его сын или дочь, заставила Ривза серьезно задуматься. Актер до сих пор не знает, как реагировать. Дело в том, что Карен требует от звездного "отца" по 150 тысяч долларов за каждый месяц, начиная с 1988 года.

    С 2006-го по непонятной причине "ставки" истицы увеличились. Она просит по три миллиона в месяц. Окончательную сумму установит все-таки суд, который пройдет 16 октября, пишет media.rin.

    По словам Карен, они с Киану познакомились, когда ей было девять лет, а будущему актеру всего семь. Ее младшему сыну сейчас 20, и она утверждает, что Ривз даже навестил ее в больнице сразу после его рождения.

    44-летний Киану, со своей стороны, настаивает, что не знаком с Карен Сала. "Ее утверждения ложны и абсурдны. Господин Ривз даже не знает, кто она такая", - заявил пресс-секретарь актера.

    Остается ждать результатов теста на ДНК. Узнать, является ли он отцом ребенка Карен Сала, Ривз сможет только через четыре недели.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.