• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Иностранные компании снова вернутся в Украину?
    Опубликовано: 2009-09-03 09:00:33

    На сегодняшний существуют предпосылки к тому, что иностранный капитал снова начнет приходить в Украину. Многие компании, отложившие выход на украинский рынок в начале 2009 года, сейчас активно рассматривают возможность возобновления инвестиций в нашу страну. Так считает директор рекрутинговой компании "Форсаж" Елена Грищук.

    "Руководители предприятий с серьезным капиталом понимают, что кризис - это хорошая возможность для развития. Также с конца лета стартуют новые бизнес-проекты, призванные именно в кризисное время выйти на рынок и завоевать лидирующие позиции", - отмечает рекрутер.

    По ее словам, многие бизнесмены расценивают время кризиса, как возможность для себя в условиях нежесткой конции занять неплохие позиции и сделать эффективный start-up. "А в этом случае особенно необходимы будут профессионалы для развития таких проектов", - добавила Е.Грищук.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.