• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похитили сына Кристины Орбакайте
    Опубликовано: 2009-09-03 14:58:41

    Бывший муж Кристины Орбакайте - Руслан Байсаров - увез сына на каникулы и не вернул в положенный срок.

    22 июля этого года Кристина Орбакайте отпустила сына отдохнуть с его отцом. Руслан Байсаров сказал певице, что они едут во Францию, планировал посетить Диснейленд, и прихватил все личные документы Дэни. Но, как сейчас выяснилось, ребенок находится в Чечне - мать об этом даже не подозревала, пишет mignews.

    По договоренности между родителями Дэни, он должен был вернуться домой к 1 сентября. Но мальчик не вернулся к матери. Говорят, отец ребенка хочет воспитывать сына один и настаивает, чтобы он жил с ним.

    Кристина Орбакайте находится в состоянии шока. У нее нет возможности даже поговорить с сыном по телефону. Где он конкретно находится, пошел ли в другую школу, и будет ли учиться вообще - она не знает.

    "Ситуация с Дэни Байсаровым весьма сложная. И опасная. Она грозит большими проблемами всем, кто в нее вовлечен", - так прокомментировала беду в семье Примадонны представитель Кристины Орбакайте.

    Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.

    Сложившаяся ситуация стала полной неожиданностью для звездного семейства. У Кристины и Руслана в последнее время были достаточно теплые отношения, а с Аллой Борисовной и вовсе мужчина не ссорился. Байсаров принимал участие в воспитание Дэни, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.