• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэвид Бекхэм поделился секретом счастливого брака
    Опубликовано: 2009-08-28 12:39:30

    Дэвид Бекхэм спокойно может раздавать советы по поводу семейной жизни, ведь их брак с Викторией считают едва ли не самым прочным. Дэвид считает, что главное семье - дружность. Муж и жена всегда должны заботиться о своих детях, но и не забывать друг о друге.

    «Нужно просто веселиться вместе. У нас есть трое чудесных детей, и все время мы занимаемся тем, что делаем их счастливыми и заботимся об их здоровье и благополучии, так что большая часть времени уходит на них, — рассказывает футболист. — Но нам как паре также нужно проводить время вдвоем, и это всегда важно».

    Главное, с точки зрения Дэвида, обязательно выделять время, в которое супруги могут веселиться вдвоем. И делать это нужно регулярно, пишет tv.akado. Именно совместное веселье является цементом, скрепляющим семью накрепко. Следуя советам футболиста, любая семья сможет прожить такую же долгую и счастливую жизнь, как семейство Бекхэмов.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.