• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мадонна разобралась с варшавскими пожарными
    Опубликовано: 2009-08-07 11:07:43

    Организаторы концерта Мадонны в Варшаве предоставили все необходимые документы пожарной охране, необходимые для получения разрешения на проведение концерта в столице Польши. Об этом в четверг, 6 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу пожарной охраны.

    Накануне утром появилась информация о том, что выступление Мадонны в Варшаве, запланированное на 15 августа, может быть отменено, поскольку представители поп-звезды не передали в управление пожарной охраны полный комплект нужных документов. Вечером 5 августа польское телевидение сообщило, что компания Live Nation, занимающаяся организацией выступления Мадонны, уже подготовила все бумаги для передачи в ведомство, пишет lenta.

    Как выяснилось, первоначально представители Мадонны передали пожарным некорректно оформленные бумаги - они не были переведены на польский язык, а кроме того, план эвакуации был составлен для концертной площадки в Берлине, а не в Варшаве.

    Как сообщил собеседник РИА Новости, в итоге управление все же получило необходимую документацию, и настоящее время она рассматривается экспертами. "Решение о проведении концерта Мадонны в Варшаве будет принято, вероятно, в пятницу", - цитирует агентство представителя пресс-службы управления пожарной охраны.

    Местные власти должны выдать разрешение как минимум за неделю до назначенной даты проведения мероприятия. У ведомства еще есть время для принятия окончательного решения - до концерта Мадонны в Варшаве остается еще восемь дней.

    Ранее известие о предстоящем шоу Мадонны в польской столице вызвало негативную реакцию у ортодоксальных католиков. Особое возмущение верующих вызвало то, что концерт запланирован на 15 августа - в день, когда отмечается праздник Вознесения пресвятой Девы Марии. Представители религиозного сообщества заявили, что, выбрав эту дату для своего концерта, Мадонна оскорбила их религиозные чувства. Католики прозили сорвать шоу, однако власти отметили, что не допустят этого. В Польше Мадонна выступит в рамках мирового турне "Sticky & Sweet Tour".

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.