• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сер Зверев оголил свою пятую точку
    Опубликовано: 2009-08-04 19:16:16

    Эпатажный Сер Зверев решился показать свои прелести на всю страну. В своем новом клипе он будет абсолютно голым.

    Специально для клипа на песню «Дольче Габбана» Зверев арендовал небольшую яхту и несколько девушек из модельного агентства. Полуголым барышням пришлось изрядно померзнуть, прежде чем режиссер скомандовал «Мотор!»: на улице лил проливной дождь, который был очень некстати для летнего клипа. Правда, как только на площадке появился сам Сер Зверев, дождь внезапно закончился, и из-за туч выглянуло солнце, пишет afisha.mail.

    Поющий цирюльник несколько раз за клип успел сменить наряды. Пиджаки со стразами, капитанский костюм, дизайнерские рваные джинсы - с собой на съемки Зверев привез две большие сумки одежды. Когда Сер в очередной раз вышел из примерочной, из одежды на нем была только капитанская фуражка. Те, кто стал свидетелем этого неожиданного а, только прибавили певцу уверенности в себе. С этого момента модели намного активнее али стройное тело звезды, пишет «Life».

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.