• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На POGODA.ukr добавился «воздушный» прогноз
    Опубликовано: 2009-06-09 16:25:05

    На POGODA.ukr появилась информация о метеоусловиях в апортах Украины, России и Европы.

    Самолёт – это самое быстрое средство передвижения и часто единственный способ попасть в отдалённую точку земного шара. Мы выбираем самолет, когда планируем заграничный отпуск, когда «светит» срочная командировка или нужно срочно попасть в другой город. Правда, есть одно «но». Бывают случаи, когда самое быстрое средство передвижения превращается в самое медленное. И виной тому может быть погода. Кому приходилось ждать «лётной» погоды, тот понимает, как важно знать о метеоусловиях в апортах.

    Теперь «воздушная погода» доступна на POGODA.ukr в разделе «Апорты». Здесь представлена точная информация о климатических условиях в апортах Украины, России, Чехии, Австрии, Италии, Турции и других странах Европы – температура воздуха, атмосферное давление, уровень влажности, возможные осадки и скорость ветра.

    Там же можно уточнить местное время и часовой пояс, досконально изучить место прибытия, ознакомиться с фотографиями апорта и терминалом, а заодно осмотреть взлетно-посадочную полосу и узнать ее длину. В наличии и точные координаты апорта, коды IATA и ICAO, его высота над уровнем моря.

    Климатическая информация получена из первых рук - от соответствующих служб апорта и регулярно обновляется. Так что с POGODA.ukr Вы будете знать свой пункт назначения «в лицо» и сможете избежать любых задержек в пути.

    Источник Ukr

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.