• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Невезения Ксении Собчак
    Опубликовано: 2009-05-27 12:07:00

    Светскую львицу Ксению Собчак преследует недоброжелатель и всеми возможными способами старается испортить жизнь популярной телеведущей.

    Как обсуждают за кулисами телепроекта "Две звезды", именно из-за таинственного недоброжелателя не так давно Собчак поскользнулась и рухнула на сцену прямо во время записи шоу. Ксения чудом не покалечилась.

    Как рассказывают сотрудники передачи, после этого инцидента поверхность сцены внимательно осмотрели и обнаружили лужицу маслянистой жидкости как раз в том месте, где поскользнулась Ксюша, пишет showbiz.mail.

    Несмотря на то, что после инцидента площадка была хорошо осмотрена, спустя пару часов "скользкое пятно" снова появилось на сцене. Удивительно, но оно появилось как раз перед очередным выходом Собчак. По случайному стечению обстоятельств, в последний момент график съёмок изменился и на сцене появилась певица Наталья Подольская, которая во время танца едва удержалась на ногах и, как и Ксения, чуть было не стала клиенткой травмпункта.

    Работники популярного телепроекта рассказывают, что в последнее время с девушкой на съёмках телешоу происходит много странного – то ключ от гримёрной куда-то пропадет, то платье, в котором ведущей надо выходить на сцену, вдруг, непонятным образом оказывается испачканным… Поскольку попасть в павильон, где записывают программу, почти невозможно, предполагается, что эти "шутки", портящие жизнь телеведущей, устраивает человек с площадки.

    После последнего происшествия на сцене постоянно находится дежурный, а охрана гримерок ведущих усилилась.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.