• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тина Канделаки собрала вещи и ушла от мужа
    Опубликовано: 2009-05-26 19:30:00

    Тина Канделаки бросила мужа. Она собрала вещи и переехала в свои роскошные апартаменты стоимостью в несколько миллионов долларов. Ее новое жилище - на Крылатских Холмах. Как говорят близкие друзья звездной пары, телеведущая готова была уйти куда угодно, лишь бы подальше от мужа, который за последнее время серьезно расшатал нервную систему Канделаки из-за своих проблем с бизнесом.

    - Конечно, сложно жить с такой успешной дамой, как Канделаки, которая, кроме красоты, обладает живым умом и, что немаловажно, зарабатывает на порядок больше супруга, - говорит подружка телеведущей Светлана. - Она просто устала доказывать ему, что любит его и делает все ради счастья их семьи.

    На пути Тины и Андрея к совместной старости встала успешная карьера Канделаки. В последнее время теледиву задаривали дорогими часами, вином, эксклюзивными украшениями - какому мужчине понравится такое повышенное внимание к его жене? Кондрахин начал заводиться, и громкие ссоры в их доме стали нормальным явлением.

    - После очередного скандала Тина собрала вещи и уехала в свою, еще не до конца обставленную и отремонтированную огромную квартиру, - продолжает Светлана. - Кондрахин, видя, как его жена уезжает, сначала не поверил... А когда понял, было поздно.

    Чтобы скрыть от светских сплетников факт своего расставания, Тина и Андрей договорились ать в у «счастливы вместе». А пока Андрей решает бизнес-вопросы, в тусовке обсуждают неприятности его личной жизни. Как выяснилось, Кондрахину было хорошо известно о романе Тины с миллиардером. Однако он не был против, пишет afisha.mail.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.