• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Саакашвили готов стать «крестным отцом» бизнесменов
    Опубликовано: 2009-02-13 13:00:01

    Президент Грузии Михаил Саакашвили выразил готовность породниться с грузинскими бизнесменами, которые намерены создавать дополнительные рабочие места. Об этом он заявил по завершении политических дебатов в парламенте.

    "Я буду личным другом всякого бизнесмена, кто создаст 100 и больше рабочих мест. Я готов крестить детей всех таких бизнесменов и обнять их всем сердцем", - отметил М.Саакашвили. Его цитирует "Грузия Online".

    "В течение последних лет мы победили коррупцию, мы победили организованную преступность в Грузии. Абхазией управляют воры в законе. Кокойты еще смог стать вором. Мы смогли узаконить справедливость в образовательной системе. Мы победили в Грузии темноту. Это историческое достижение. Однако, у нас впереди главные вызовы. В стране не должно быть безработицы и бесперспективности. Поэтому, единственным рецептом выхода из данной ситуации является "Сила в единстве", - заявил М.Саакашвили.

    Напомним, М.Саакашвили заявил, что намерен оставаться на посту Президента до 2013 года.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.