• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко надеется, что кризис объединит украинских политиков
    Опубликовано: 2009-01-12 15:00:51

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется, что экономический кризис объединит украинских политиков. Об этом глава украинского правительства заявила сегодня в Евпатории на встрече с пострадавшими от взрыва дома 24 декабря.

    "Как бы там ни трепали правительство, мы будем очень четко идти по тому пути, который мы наметили. И шаг за шагом, я думаю, и политики успокоятся - прекратятся эти все собачьи и кошачьи бои, и начнется нормальная конструктивная работа. Я только на это работаю. И хочу так сделать, чтобы кризис все-таки политиков объединил. Потому что это невозможно, просто ни в какие рамки не входит", - заявила Ю.Тимошенко, которую цитирует УНИАН.

    Напомним, сегодня, 12 января, Ю.Тимошенко осуществляет рабочую поездку в Евпаторию. В ходе поездки она вручит ключи от квартир гражданам, пострадавшим вследствие взрыва пятиэтажного дома по улице Некрасова и посетит квартиры, в которые они заселяются.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.