• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы Президента Украины обойдутся в 950 млн. грн.
    Опубликовано: 2008-12-25 09:23:04

    24 декабря состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии (ЦИК), которое провел ее председатель Владимир Шаповал.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ЦИК, было акцентировано внимание на том обстоятельстве, что из-за отсутствия постановления Верховной Рады Украины о назначении очередных выборов Президента Украины (определении даты их проведения), ЦИК не может рассчитать объем финансирования, которое необходимо предусмотреть отдельно в Государственном бюджете Украины на 2009 год и отдельно в Государственном бюджете Украины на 2010 год.

    С целью обеспечения организации подготовки очередных выборов Президента Украины ЦИК утвердила представление по объему средств для подготовки и проведения выборов Президента Украины. Общая сумма указанных расходов составляет 651 млн. 385 тыс. грн. В случае назначения повторного голосования нужно будет израсходовать дополнительно 289 млн. 900 тыс. грн. Всего на проведение выборов Президента Украины необходимо 941 млн. 285 тыс. грн.

    Инф. liga

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.