• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко отменил повышение тарифов в Киеве
    Опубликовано: 2008-12-25 06:30:51

    Президент Украины Виктор Ющенко повторно отменил своим указом распоряжения Киевской горадминистрации о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для юридических лиц.

     

    Об этом сообщил на брифинге в среду первый заместитель главы секретариата президента Александр Шлапак.

    Представитель пресс-службы секретариата сообщила, что в течение часа данный указ главы государства будет обнародован на официальном веб-сайте.

    При этом отменены три распоряжения Киевской горадминистрации от 30 октября, в соответствии с которыми тарифы на коммунальные услуги для юридических лиц с 1 декабря были увеличены в 1,08-10 раз.

     

    Как сообщалось, 30 октября мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение о повышении тарифов на отопление, горячее и холодное водоснабжение для юридических лиц в 1,08-10 раз. Эти распоряжения были отменены указом президента от 20 ноября.

     

    28 ноября Черновецкий повторно подписал распоряжения о повышении тарифов на отопление, горячее и холодное водоснабжение для юридических лиц в 1,08-9,5 раза, которое вступило в действие с 1 декабря.

    Источник

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.