• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В списке «самых тупых знаменитостей» лидирует Линдсей Лохан
    Опубликовано: 2007-12-05 12:12:52

    В этом году список «самых тупых знаменитостей» возглавила Линдсей Лохан, потеснив традиционного лидера этого рейтинга Майкла Джексона. Этого звания актриса удостоена за свое «непрекращающееся делинквентное поведение».

    Как сообщает STARS, вместе с Линдсей в пятерку лидеров также вошел Джефф Кватинец, который подготовил провальное выступление Бритни Спирс на MTV Video Music Awards. Пятое место в почетном рейтинге досталось звезде «Трансформеров» Шайе Ла Бафу, который в пьяном виде никак не хотел покидать аптеку после того, как она закрылась.

    На 13-м месте еще один колоритный персонаж продюсер Джей Р. Ротем, от которого якобы заела третьим ребенком Бритни Спирс. Сама же бывшая поп-принцесса за текущий год поумнела и покинула пятерку лидеров, оказавшись на 14-м месте. Лидер всех рейтингов «самых тупых знаменитостей» Майкл Джексон на этот раз скромно занял 19 место.

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.