• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милла Йовович ест без остановки и не может остановиться
    Опубликовано: 2007-10-19 12:06:23

    Милла Йовович не устает пугать народ своими рассказами о лишних килограммах и непомерном обжорстве, вот недавно поведала миру о том, как она доставала костный мозг из коровьей ноги и ела его с хлебом.

    Как сообщает Starslife, сие жуткое событие произошло во время визита Миллы и ее жениха Пола Андерсона в Париж.

    «Мне до смерти захотелось костного мозга, я весь Париж обшарила в поисках коровьей ноги, - признается Милла. - Когда, наконец, нашла, разрубила ее пополам, вытащила желтую массу и густо намазала ею хлеб».

    «До того, как заеть, я была ранводушна к еде. Я воспринимала ее как топливо, а не как удовольствие. Как актриса и модель, я жила на кофе и етах, а постоянные перелеты и нарушение из-за этого жизненного ритма вообще убили во мне весь аппетит. Вся моя диета была - на завтрак четыре яйца с беконом и тост с маслом, если я дома ела. На обед - мексиканский омлет, блинчики и клубничный коктейль».

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.