• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дэвид и Виктория Бэкхем разводятся
    Опубликовано: 2007-06-12 12:57:43

    Риалити-шоу, которое должно живописать американцам счастливую супружескую жизнь Дэвида и Виктории Бэкхем под угрозой срыва – из-за постоянных конфликтов знаменитая чета на отрез отказывается сниматься вместе.

     

    Как сообщает Daily.Ua, Виктория сейчас ает в Лос-Анжелесе с детьми, а е супруг переехал на квартиру в Майами и приезжает лишь на несколько часов чтобы поскандалить с женой. Папарацци все чаще снимают перекошенное гневом лицо Виктории.

     

    «Супруги не желают делать совместные фотографии для журналов, хотя сейчас для них самое время «нарабатывать» популярность в штатах, - говорит фотограф журнала New . – За последние полгода у них нет ни одной собственной фотографии. Каждый живет отдельной жизнью».

     

    Сестра Виктории также сообщила о том, что экс-перчинка строит личные планы на случай развода с Дэвидом: она планирует воздение Spice Girls и съемки для различных журналов, которые помогут ей стать звездой Голливуда.

     

    E-NEWS agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.