• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприятия, выставленные на повторный конкурс приватизации, смогут приобрести предыдущие владельцы.
    Опубликовано: 2005-05-13 09:44:16
    Приобретение предприятий, которые будут выставлены на повторный конкурс приватизации, возможно и предыдущими владельцами. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО сегодня на пресс-конференции в Киеве. "Скорее всего, дело выкупа этих объектов возможно и предыдущими владельцами", - сказал, в частности, В.ЮЩЕНКО. В то же время он подчеркнул, что сам лично на сегодня окончательно еще не определился в этом вопросе и продолжает изучать материалы и аргументы как с одной, так и с другой стороны. В то же время В.ЮЩЕНКО отметил, что "мы будем идти правовым ым способом повторного конкурса приватизации", где, по словам Президента, будет установлена новая цена объектов собственности и применена открытая и прозрачная конкурсная процедура.

    Как сообщал УНИАН, глава государства сообщил, что список предприятий, которые будут выставлены на повторный конкурс, содержит 29 объектов. "Такой список есть, и состоит из 29 предприятий – если быть точным", - сказал В.ЮЩЕНКО.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.