• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Yokohama - первое детище союза AMD-ATI
    Опубликовано: 2006-08-31 09:27:00

    DigiTimes сообщает, что уже в четвертом квартале мы увидим новый продукт, родившийся в сотрудничестве компаний Advanced Micro Devices (AMD) и ATI Technologies, новую платформу для мобильных ПК, носящую в настоящий момент кодовое имя Yokohama.

    Новинка должна составить серьёзную концию последней редакции Intel Centrino (Napa Refresh). В основу Yokohama лягут процессоры AMD Turion 64 X2 и будущие наборы системной логики ATI, RS690M, RS690DC и RS790M. Соответствуя веяниям времени, мобильная платформа AMD-ATI будет включать в себя и контроллер беспроводной сети (WLAN) на чипсетах Broadcom, Atheros Communications или Airgo Networks.

    Необходимо заметить, информация о том, что AMD готовит конта Centrino не столь нова, однако впервые она прозвучала со страниц столь серьезного источника, коему чужды дешевые сенсации. Ждём официальных подробностей от AMD.

    Инф. iXBT

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.