• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kenwood - ещё один "новичок" на рынке многофункциональных GPS устройств
    Опубликовано: 2006-01-27 16:18:00

    Компания Kenwood решила последовать стопами контов из Sony и JVC в борьбе за быстрорастущий рынок многофункциональных GPS устройств. Первенец от Kenwood, получивший название HDV-770, обладает следующими параметрами: 7 дюймовый сенсорный жидкокристаллический экран, жёсткий диск, CD/DVD проыватель с возможностью прослушивания MP3/WMA и просмотра MPEG форматов, ТВ-тюнер и совместимость с плейерами серии iPod.

    Конечно, функции GPS не могут считаться основными в этом мультимедийном агрегате, однако и с этим у прибора всё в порядке, так что вы вполне сможете отыскать нужную вам улицу или дом в незнакомом городе в перерыве между просмотром видео-фильмов или прослушиванием музыки. Бесс, устройство HDV-770 составит серьёзную концию признанным лидерам в области мультимедийных навигационных устройств, несмотря на её достаточно высокую цену - 1876 долларов.

    Инф. Webpanel

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.