• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экологически чистый ноутбук
    Опубликовано: 2005-11-11 17:08:00
    Внедрение топливных элементов в серийное производство пока сдерживает использование вредного метанола в них в качестве основного источника, и как следствие потенциальная опасность для человека. Между тем, и традиционные источники питания не так уж и безвредны, благодаря содержанию в них свинца и других токсичных материалов. Если вы ены этой проблемой и хотите приобрести экологически чистый ноутбук – то новый Asus U5 является неплохим кандидатом на приобретение. Он отвечает нормам Европейского союза по содержанию свинца и других токсичных материалов.
    Что касается технических характеристик, то и тут все в порядке – процессор Intel Pentium M, 512 Мб ОЗУ, 12,1” широкоформатный дисплей, 3 порта USB и один FireWire, поддержка Wi-Fi и Bluetooth. Вес ноутбука также небольшой – менее полутора килограммов. Информации о предполагаемой цене пока не поступало.
    Инф. 3dnews
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.