• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Галка Лтд." намерена увеличить свою долю на украинском рынке кофе
    Опубликовано: 2005-11-11 15:22:00
    Один из крупнейших украинских производителей кофе и кофейных напитков, компания "Галка Лтд." планирует в 2006 году увеличить свою долю на украинском рынке кофе на 2-3%. Кроме того, в следующем году предприятие намерено увеличить объемы продаж кофе и кофейных напитков на 10-15%.
    Как сообщили в СП "Галка Лтд.", реализовать намеченные планы компания намерена за счет модернизации оборудования по обжариванию кофе и упаковке продукции. Стоимость проведения модернизации пока не разглашается.
    По информации компании, в текущем году украинский рынок кофе значительно увеличился и будет продолжать расти, особенно в сегменте молотого кофе. Кроме того, прогнозируется увеличение потребления кофе в зернах, в основном за счет постоянного увеличения кофеен и других учреждений питания, предлагающих посетителям натуральный кофе.
    СП "Галка Лтд." создано в 1994 году английской компанией "E.D.&F. Man Coffee Limited" на базе Львовской фабрики "Галка". Сейчас предприятие производит около 40 видов кофейно-чайной продукции. Сегодня доля компании на отечественном рынке кофе оценивается в 9%.
    ЛІГАБізнесІнформ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.