• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цифровой микрофон от Sony
    Опубликовано: 2005-11-11 14:58:00
    Компания Sony представила профессиональный микрофон PCM-D1 с 4 Гб встроенной флэш-памяти. На вид устройство выглядит совсем не как обычный микрофон, напоминая скорее счётчик гера или сканер, которым с большим удовольствием пользовались бы охотники за привидениями.
    PCM-D1 позволяет записывать 96 кГц/24 бит аудио, содержит два микрофона, слот для карт памяти MS PRO, LINE IN/ LINE OUT, интерфейс для подключения к компьютеру USB 2.0, 2 аналоговых индикатора с LED, LCD дисплей и кнопки RECORD, PLAY и PAUSE, последнее означает, что пользователи получают возможность воспроизводить сохранённые данные. Благодаря поддержке SBM (Super-Bit Mapping) модель быстро обрабатывает звуковую информацию, эффективно блокируя различные шумы и помехи. Соотношение сигнал/шум составляет 96 дБ.
    Габариты - 72 × 193 × 32,7 мм, вес - 525 г, а потребляемая мощность - 2,1 Вт. Время работы от аккумуляторов составляет 4 часа в режиме записи и 5 часов в режиме воспроизведения. В продажу микрофон поступит 21 ноября в Японии за 2000 долл.
    Инф. 3DNews
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.