• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ХТЗ представил обновленную модель 250-сильного трактора
    Опубликовано: 2021-10-21 15:13:32

    ХТЗ представил обновленную модель 250-сильного трактора

    Как сообщает AgroPravda.com, в рамках выставки АгроЭкспо, которая проходила в Кропивницком, представили модернизированную модель трактора ХТЗ-243К.20.

    Выставка АгроЭкспо стала для ХТЗ площадкой, на которой регулярно происходит презентация обновлений модели ХТЗ-243. Впервые представленные в 2017-м году, тракторы линейки ХТЗ-243К.20 чуть ли не ежегодно получали обновления.

    Напомним, колесный трактор ХТЗ-243К.20 оснащается 6,6-литровым двигателем ЯМЗ-536 мощностью 250 л.с. Двигатель оснащен современной системой Common Rail, что позволяет сделать работу трактора более экономичной.

    Трактор получил обновленный интерьер и улучшенную шумоизоляцию кабины, новую современную рулевую колонку с цифровым дисплеем, стопор замка капота, сферические зеркала, и т.д.

    К выставке АгроЭкспо 2021, модель получила очередную порцию новшеств.

    Как сообщает AgroPravda.com, трактор получил новую КПП PowerShift 16/8 с микропроцессорной системой управления вместо PowerShift 12/4.

    У трактора новая пространственная сварная рама; передний и задний мосты тоже новые. Есть возможность дополнительной балансировки и возможность установки бульдозерного отвала.

    Кстати, успешная адаптация двигателя серии ЯМЗ-536, открывает дорогу ХТЗ к 300-сильным моделям тракторов, поскольку в линейке 536 присутствуют агрегаты от 240 до 312 л.с. Евро-4 и Евро-5.

    https://agropravda.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.