• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективные решения HARP для любой техники
    Опубликовано: 2021-05-26 14:41:50

    Эффективные решения HARP для любой техники

    Харьковский подшипниковый завод (HARP) обновил рекомендации про области применения подшипников с многокромочными уплотнениями X-SIELD.

    Любая промышленная отрасль, включая машиностроение, железнодорожную сферу и аграрный сектор, требуют быстрых и экономичных решений. Потребителей сегодня интересует, как минимизировать затраты и уменьшить время простоя техники, особенно в сезон.

    Специалисты HARP создали серию стандартных и специальных подшипников и подшипниковых узлов, позволяющих снизить эксплуатационные расходы, уменьшить простои машин и агрегатов, происходящие по техническим и организационным причинам, и повысить производительность техники и предприятий.

    Применение подшипников HARP также сведет к минимуму риск незапланированных простоев техники и оптимизирует загрузку сервисных команд.

    В ассортименте предприятия – шариковые подшипники с уплотнениями повышенной герметичности X-Shield для экстремальных условий эксплуатации. Они отлично справляются с нагрузкой на всех этапах обработки почвы в разном типе оборудования. В зависимости от этого рекомендуются следующие области применения подшипников ХАРП:


    В модельном ряду HARP имеются также уникальные необслуживаемые подшипники, исключающие обслуживание и снижающие человеческий фактор во время всего жизненного цикла изделий. Это достигается за счет применения высококачественных материалов только от проверенных поставщиков, а также использования улучшенных смазок, прочных многокромочных уплотнений и высокотехнологичных инженерных разработок.

    https://agrostory.com/

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.