• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качество и точность: УЗИ сканеры для животноводства от «KAIXIN»
    Опубликовано: 2020-04-10 22:31:01

    Для чего нужны УЗИ сканеры в животноводстве

    Часто лечение домашних животных проходит не только в клиниках. Поэтому для ветеринара очень важно иметь качественное и надежное оборудование для обследования с помощью ультразвука. Такие устройства незаменимы в условиях, если нет возможности   транспортировать животное в ветлечебницу.

    Универсальность и надежность

    Интернет-магазин «KAIXIN» предлагает УЗИ сканеры для ветеринарии и животноводства. В каталоге представлены устройства, которые отличаются функциональностью, современным дизайном, удобством управления. И обеспечивают точность диагностики.

    Это универсальные приборы, поэтому их можно использовать и в небольших ветеринарных пунктах, и в ветеринарных клиниках, и в медицинских центрах.

    Приборы для проведения ультразвуковой диагностики отличаются типом конструкции, программным обеспечением и перечнем функций.

    УЗИ сканеры для животноводства от «KAIXIN» - это современные инструменты, которые позволяют очень быстро определить разные заболевания, а также выявлять патологии и контролировать динамику лечения животных в разных условиях.

    KAIXIN

    Где выгодно купить УЗИ сканер

    Если вы планируете приобрести качественный УЗИ сканер или другое оборудование, специалисты советуют отдать предпочтение товарам ведущих производителей. Ведь это залог того, что устройство будет качественным и надежным.

    Ультразвуковое оборудования KAIXIN разрабатывают и производят в Китае. Качество и функциональность устройств подтверждена сертификатами международного уровня, в частности ISO-13485, СЕ и ROHS. Кроме того, постоянные клиенты компании - около 50 000 частных клиник в разных странах мира. А официальные представительства - почти в 200 странах.

    В общем, компания KAIXIN занимается разработкой, изготовлением и продажей инновационного оборудования, сервисное облуживания и ремонтом аппаратов.

    В онлайн каталоге представлены портативные, стационарные, карманные и ручные ультразвуковые сканеры, которые очень удобны в использовании и гарантируют быстрый и максимально точный результат.

    Также можно заказать:

    • мониторы,
    • видеоочки,
    • разные датчики и аксессуары.

    Интернет-магазин «KAIXIN» https://kaixin-bio.vet/svinovodstvo/ предлагает большой выбор приборов: можно купить УЗИ сканер для коров, свиней, коз или лошадей. Вы можете оформить заказ в любое удобное для вас время. А если возникнут вопросы, то опытные менеджеры помогут выбрать нужный аппарат.

    Здесь предлагают сервис премиум-класса и ценят каждого клиента!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.